Лона

девочки в кастрюльке от мультиварки забыли остатки пищи (не помыли посудину/)по прошествию времени

там образовалась плесень... серого цвета как быть чем выводить и не опасно ли это??

Viktor Lebedev.

немножко "белизны" и все проблемы решатся))

Марина Смирнова

как часто вы пользуетесь мультиваркой: ) в посудомойку положи, все отмоется. не опасно

Дмитрий Сизанов

просто вымойте, а если остались серые пятна, то выварите с лимонной кислотой

Вадик Королев

Вымыть залить моющим средством и кипятком дать постоять. Потом промыть и проветрить

Виталий Ильчук

ни чего не будет, помойте с моющим, а после залейте ее водой и поставьте на функцию варить или готовка на пару если уж так переживаете