Михаил Панов

квартира досталась в подарок до брака, оформили на двоих, после развода смогу высдутить половину?

Катя Данилова

И судиться не надо - половина Ваша

Марина Першина

Если на квартиру был договор ДАРЕНИЯ Вам, то хоть до брака, хоть в браке, она должна принадлежать ТОЛЬКО Вам!
Как же Вы сумели оформить ее на ДВОИХ?
Разве только Вы, после гос. регистрации договора дарения Вам, передарили долю жене.. .
Но тогда что именно собрались отсуживать?
Вторая-то доля в Вашей собственности и так должна была остаться!

Николай Терехов

одна половина ваша, одна жены.