Sitora Vip =)

Как вам такая темпа для GTX 560 Palit.79 градусов в Hitman Absolution.но это было только в одной миссии. в других 73-70

Проц вообще 28 градусов... одна тока видюха так греется... Я думаю что это не сильно уж и страшно... не так ли??

Ну и я бы не сказал что хитман на Ультра графе... прям уж задротный.... в такой игре я думаю и не должно быть что бы видюха была леденая...

И я бы не сказал что Palit мего качественная фирма...

Рустам Расулов

что то многовато это же palit

Ирина

по игре так и должно быть!