Илья Витюгов

во что можно поиграть на windows 8?

и где их можно скачать, кроме торронтино. ком

Елена Сафарова

Можно поиграть в переустановку винды на семерку)

Мария Кабанова

Играть можно будет во все игры которые шли до этого на Win7. Скажем есть исключения такие как "в поисках капитана немо" она не шла даже на XP только на win98. "Алиса в стране чудес" идет только под XP. Так что все что ранее запускалось без проблем на Win7 будет и на Win8 работать.
Да только зачем вам этот планшетно-кубический псевдо интерфейс? Я вот ума не приложу. Отличий по функционалу от Win7 кординально новых никаких.

Св
Светлана

Во всё, лично у меня все игры идут

Ин
Индира

Все приложения, работающие под 7 так же поддерживаются и Win8!