Инна

скажите, пожалуйста возможно ли по ст. 111ч. 4 после 1/3 уйти на поселок?

Аня Царькова

оступившись один раз, тем более по такой статье, не исправиться. Вам бежать от него надо и радоваться, что не вы и ваши близкие стали его жертвой, а вы о поселении. Цену себе надо знать и о будущем думать

Denis Tsok

Можно по 1/3 на поселок.
Ну, а если кто считает иначе, то пусть смотрят Определение судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ № 34-Д11-6 от 06 июня 2011 г.

Максим Вертипрахов

Нет, только по 2/3.

Иван Александров

нет, только по 2/3, а это определение ВС РФ, уже отменили в надзоре, хотя столько людей уже перешло.