Владимир Мальцев

Неужели некототорые мамаши и вправду могут советовать своим дочерям ТАКОЕ? (см. внутри):

http://otvet.mail.ru/question/84212284/

Шамиль Саидов

Вы телек еще не слышали))

Ма
Марина

А что-то в этом есть.. . мужчин должно быть много.. . я тоже пришел в выводу, что женщин в жизни должно быть много - одна зазнается и всё рушится у меня, а так - выгнал её им привел другую.. . Может, с возрастом поймёшь, а пока еще мало те лет.

Оксана Радько

Мамаша - тупая самка-материалистка, не понимающая, что в человеке дух главнее тела. Неужели трудно найти мужчину одного с подходящими качествами?

Виктория К

ну это уж маразум

Irina Shevchenko

Матушка прожженная женщина прямо! хотя доля правды есть

Андрей Зайцев

бред какой - то. какой же надо быть "мамой" чтоб ребенку жизнь рушить