Канжар

а вы когда-нибудь встречались с человеком который не подходит под ваш идеал или вообще не в вашем вкусе?

Алексей Костин

нет а нах.. й ?

Виктор Шнайдер

Встречалась... дней 5...

Дмитрий Кислов

Это к кому вопрос?

Юлия Изюмникова

По пьяни было.

Александр Богнат

Когда очень хотелось, а не с кем!!!

Ириша Зяблицкая

все что движеться и шевелиться всем даю шанс.

Людмила Макеева

Иногда об этом поздно узнаёшь! но думаю что все! а идиалов не существует ангелочек!

Сергей Сироткин

было такое. но больше недели я не выдержала. это не возможно просто, находится рядом с ним, а тем более целоать. никогда так не делайте!

Юлия Ахтямова

Идеал - это Иллюзия, надо спуститься с небес на землю и видеть в человеке просто человека со своими достоинствами и недостатками. С другой стороны, идеал и вкус-это разные вещи ))