Вася Пупкин

Вы станете встречаться с человеком, который идеален в вашем понимании, но у него противный голос?

На
Наталья

Возможно это не Ваш идеал... если на голосе тормозишь.

Папапа

Даже к голосу привыкаешь!

Ру
Рус

У идеала всё гармонично.

Александра Леонтьева

===Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчину, которого нынче я бы не пригласила к себе на обед.

Олег Сидоров

Конечно стану, молчать только буду постоянно, вы моего голоса ещё не слышали!! ! )))

Алтын Касымбеков

не знаю, если у него противный голос то он не идеален )) скорее всего я бы не узнала что он идеален, потому как услышав его голос не стала бы с ним общатся ))