Резо Шония

Показывает что зарядка идет, сутки заряжается-индикация показыват, а толку нет зарядное сеимаешь батарея ноль, планшетник т

Se
Sef

у меня было такое, первый раз сгорела материнка. покупал новую. ану сама зарядка накрылась. поверь саму зарядку. батарейку замени

Se
Sef

Просто батарея китайская у многих так лучше купить новый зарядник и всё будет ОК!!!!