Markiza Angelov

Не могу посмотреть через Пк файлы телефона. Комп не хочет показывать файлы т. е зарядка телефона идет и всё

Александра Терюшкова

соединение провода плохое (провод в некоторых местах скрыто разломан )
попробуй немножко высунуть или снова вставить плотно

Яна Дамирова

у вас ОС андроид,
для просмотра Внутренней памяти телефона и ее изменения тебе
нужен Root телефона
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! телефон при такой операции снимается полностью с гарантии (бесплатного ремонта)
ROOT что это такое и с чем меня едят
если у вас не показывается информация никакая вообще, то
у вас нарушение в телефоне, вышлите, пожалуйста марку телефона в мой почтовый ящик с ссылкой на вопрос,
это нужно для того, чтобы быстрее определить вашу проблему и отослать ответ