Дмитрий Лабзин

компьютер работает сам по себе, закрывает мои программы, открывает пуск, печатает вместо меня набор букв

Что это такое и как это исправить?

Valera Novikov

кто то подключён к твоему компу

Ек
Екатерина

проверь на вирусы хорошим антивирусом. возможно кто-то установил у тебя на компе шпионскую программу удаленного доступа

Андрей Гусев

У вас там Хотабыч поселился.

Ки
Киса

если такое происходит и при отключенном интернете стало-быть вирус

Ирина

Это искуственный интеллект. Ты можешь получить нобелевскую премию!

Милена Азатян

какой антивирус