Илья

Помогите вытянуть видеокарту. Открутил болты тяну но она не вытаскивается

Алексей Кравцов

Там еще есть жимок, кнопка такая на торце платы, ее надо нажать.

Dfsf Dfsfsd

Гвоздодером ее собаку бешену!!!! Рви сильнее!!! !
Не обращай на защелку на разьеме внимания-это не для крутых кулцхакеров.

Вероника Лукьянова

защелку оттяни ...или нажми ...в зависимости от конструкции

Анастасия Камакина

а зажим на шине e-pci отжал?

Николай Вавилов

Смотря какая видеокарта. Там может стоять защелка, посмотрите внимательнее.

Юлия Пухова

видеокарта на защелке, техподдержка это как секс по телефону, тебе говорят, НО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ САМ сам отодвинь защелку и вытащи, слоай её накрайнак, защелку, карта работать будет

Светлана Сорочинская

Оттянуть вот эту штучку не пробовал?

Мария Солнцева

защелку оттяни