Алексей Микус

Я в течении 2 лет переводила деньги гражданскому мужу. Он их получал а теперь не возвращает и говорит что я была ему дол

Так он брал деньги сначала для того, чтоб якобы сделать постоянную прописку. Сказал нужно результата 2 года. Патом обещал открыть прибыльный бизнесс. Но увы ни того ни другого. Просто спрятался и всем говорит, что я ему была должна. У меня есть свидетели когда он брал деньги паспорт фото для прописки. И можно ли распечатать смс он там все писал от денег, до лже бизнесса.

Eвгения Куропятникова

вы добровольно перечисляли деньги, чего хотите теперь?

Иг
Игорь

Почему сожитель должен возвращать деньги? У вас был заключен договор займа? Вы же ему переводили деньги добровольно ?!

Ольга Билейди

Нужны документы (выписки) из места откуда переводили и кто получал и когда, придется писать заявление в месте где переводили деньги!

Eвгения Сердюк

Негодяй....

Zh
Zhenek

Можете смело обращаться в суд, если у него нет Вашей расписки. .
Нужны банковские документы, подтвердлающие перевод.

Лёша Я

гражданско правовые отношения

Екатерина Коршина

Для этого и существуют" гражданские мужи и жёны", что бы на халяву существовать, взять то потом с них нечего. Теперь вам нужен ещё следущий гр муж, его содержать

Алексей Мартыненко

можно привлечь его за мошенничество