Маргарита
Маргарита

Помогите! Мой муж гражданск. не когда не получал паспорт не в 14 не в 20 лет из за глупого детства, он отсидел 2 года и

выдали ему справку об освобожденее, о потерял давно свидетельство о рождения сейчас мы хотим делать паспорт, пошли в загс чтоб заказать новое свидетельство о рождения но нам не дают говорят чтоб дать надо подтверждения личности, что нам делать? ? У нас только справка и страховое свидетельство.

АТ
Алексей Тарасов

Алёнушка, вам следует предохраняться от глупого детства вашего сожителя и его неадекватных поступков и в дальнейшем, прочитав ваши вопросы в майле -ужаса не оберешься. Вашему сожителю требуется обратиться в ФМС по месту жительства и оформить удостоверение лица без гражданства. ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это официально зарегистрированное добровольное вступление в брак двух людей разного пола в отделении ЗАГСА РФ по месту жительства или временного пребывания.

РМ
Ро Ман

пусть левый паспорт купит

ЖБ
Жанна Блохина

Алена, что бы дать точную и полную консультацию, вы должны обозначить в какой стране вы проживаете так как законодательство может различаться на постсоветском пространстве. Знаете ваш супруг не мог отбывать наказание в местах не столь отдаленных не имея документа удостоверяющего его личность, это в любой стране едино и стандартно, спросите его может он, что то от вас скрывает. Люди которые никогда не документировались имеют большие сложности в получении паспорта так как им приходится подтверждать что они это они на самом деле они а не английские шпионы например. Обратитесь в уполномоченный орган, например у нас в Казахстане этим занимается миграционная полиция и ЦОНы в России насколько знаю это находится в ведении органов внутренних дел.

МЗ
Мага Загиров

Как вариант, пусть кто-нибудь из его родителей получит дубликат свидетельства о рождении, должны дать...

Похожие вопросы
Для получения паспорта в 14 лет, ..
когда сейчас получают паспорт? говорят уже в 14?
Получение паспорта в 14 лет
Сегодня получаю паспорт 14 лет мне, что иметь при себе при получении?
Сегодня получаю паспорт 14 лет мне, что иметь при себе при получении?...
Сегодня получаю паспорт 14 лет мне, что иметь при себе при получении?.
Какой штраф будет если: паспорт в 14 лет я начал получать через пол года
Зачем нужно получать гражданство для того, чтобы получить паспорт в 14 лет?
Гражданский паспорт на фамилию мужа, а загран на девичью.
Не получал паспорт в 14 лет что делать?