Оксана

ВАЗ 2109 рувки в движении.

Пожалуйсто помогите.. . На ВАЗ 2109 когда едешь медленно и резко даешь газу машина дергается, а особенно когда двигатель не нагретый или на 2-3 передачах. Карбюратор отрегулиреван нормально, искра везде есть, зажигание хорошо выставлено. Низнаю уже, что и думать, спасибо за помощ

Виктор Большов

Был-бы карбюратор нормально отрегулирован не дёргалась бы. Судя по всему бедная смесь на переходных режимах.

Вл
Владимир

на холодный так бывает, при рабочей темп. всё хорошо