Виктор Семилетов

Ученые полагают, что во Вселенной иногда 2х2=5 Как вы это понимате??

Ольга Лисеенко

ты не поверишь, но во Вселенной есть места, где и чило Пи не равно 3,14...Потому что это другое пространство...

Сергей Мартыновский

Вселенная-это что то бесконечное, необъятное и неизученное до конца. Когда мы встречаем на пути или с нами случается какое то необъяснимое событие или явление, мы пытаемся найти ему логическое объяснение, но проблема в том, что логики в этом нет или Результат объяснения -это абсурд или парадокс. Поэтому бывает, что 2х2=5

Эмиль Ибрагимов

Прошу указать источник.

Яна Федорович

ну всё неоднородно и всё иллюзия, дак почему же мы считаем что 2х2=4 и никак иначе?

Олимп Недвижимость

Имена и адреса этих "ученых", пожалуйста.

Дмитрий Стамболи

А посмотри, что такое синергетический эффект.