Алексей Муравьёв

Можно ли поучить права со старой пропиской, но в том случае есле эта же самая прописка снята с регистрации (Украина)

Права водительские

Иришка

Прописки на Украине не существует много лет... Как она может быть "снята с регистрации" вообще не понятно.. .
Может обратиться в ДАИ?

Раечка Рагимова

узнайте там, где хотите получать их

К9
Кatrin 999

Это какой-то бред бредяшного украинского водителя? Это что за бредяшный вопрос?