Алексей Зуев

Устроилась 15 мая 2012 года, уволилась 3 января 2013 года! должна ли быть компенсация ?

Гульнара Соколова

Читайте договор. Если там есть фраза, что первый отпуск предоставляется после 9 отработанных месяцев, то компенсации не дадут. А если это первая запись в Вашей трудовой, то тоже могут не дать.

Dashdizzles

Компенсация отпуска при увольнения начисляется, если человек проработал 14 и более календарных дней. Так что должна)

Любовь

обязательно, за 7 мес и 15 дн. , но если на постоянной основе или совместитель

Алена Чекмарева

должна быть экзекуция

Al
Aleksandr

вы имеете в виду за не отгуленный отпуск? конечно

An@stasiya Андреева

будет обязательно! не переживайте...