Ирина Зверева

Люди занимающиеся своим здоровьем из Санкт-Петербурга, а где вы покупаете спрот питание?

Может быть вы заказываете спорт питание по интернету, тогда что за сайт?
А может покупаете в одном магазинчике, где точно не продают подделок! ? Тогда где находится этот магазинчик?
Естественно наибольший интерес вызывает приемлемая цена и качество !

Эдуард Петров

У меня покупайте. Я официальный дистрибьютер.