One Step Closer

Алаверды France :Джигурду на Депардье, как вам такой "обмен"?)

Екатерина Чепурнова

Всё честно и равноценно)))

Марина Сергеева

а что такое джигурда ?

Юлиньк@ Лиханова

Не, ну надо же сказали, меняться. Да мы, Джигурду за деньги будем, напрокат сдавать в разные страны.

Дм
Дмитрий

французы прогадали! джигурда по сравнению с депардье голь перекатная. его скоро с доплатой вернут!

Armine Movsisyan

Джигурда не русская культура и не французская, с Африкой меняйся

Денис Клюев

Почти равноценный обмен, только у Джигурды нет столько денег