Елена Князева

Джигурда планирует получить французский паспорт. это что - новый вид культурного обмена? ) кого следующего на размен?

НЕ
Наталия Евсеева

Безрукова и Михалкова))

Кристина Плечко

даешь каждомуфранзузу по джигурдусу

Катерина Ионова

Российская культура не заметит выбывшее звено в лице Джигурды. Пусть еще прихватит с собой российских юмористов с их пошлым и приевшимся юмором.

Александра Сахинова

не давать паспорт ему, пусть за каменной башкой шалаш строит

Олег Румянцев

что еще сказал этот штампованный дурачок?