Сергей

я хочу отказаться от российского паспорта в обмен на гражданство Великой Свободной Страны Украины! Как мне это сделать?

Виктория Сорокина

Года три поваюешь с Новороссией и только потом, может быть, если не будешь претендовать на президентство, ну там много факторов, ты получишь гражданство самой свободной страны мира.

Ал
Алёнка

Надо зайти в паспортный стол

Julia Belyakova

Тебе ничего не надо делать, у тебя и так украинский паспорт

Ir
Ira

Надо иметь заслуги перед Украиной, так просто они гражданство не дают.

Александр Охапкин

Давно пора таких повысылать из РФ с лишением гражданства!

Андрей Лобанкин

А как это Ты же и так хохол. Пишешь хрень