Елисей Евлампиев

хочу отлично оттянуться в нью-йорке сколько денег с собой брать всего включая и билеты и отель и т. д на все вобще

Irina Shevchenko

Чем больше тем лучше) а так вообще в среднем 2500-3000 у. е но это на 7 дней

Евгений Герасимов

Зачем, чем не устраивают русские города?

Евгений Шмендель

пары миллионов американских долларов думаю хватит, а может и не хватит)

Яна Голдинська

На 1 человека, на 7 дней: 200 - виза и страховка, 700 билеты, 1500 гостиница (раз "оттянуться", то отель на Манхэттене, поэтому минимум 200 за ночь) , 300 еда, 300 - транспорт. Остальная сумма по мере возможности и желания.