Анастасия Моргунова

Вопрос для жителей Беларуси. я студентка. есть стипендия. мне с 30 недели дадут декретные? если да, то по стипендии считают?

Александр Колбасников

вот и меня этот вопрос ооочень интересует! собираюсь идти по этим вопросам к юристу консультироваться.
и вообще интересно в дальнейшем, после родов, универ будет что-нибудь выплачивать или нет. если да, то в каком размере и т. д.
сори за такой пустой ответ, не удержалась=)