Анна Броскина

я учусь очно на бюджете. сейчас на 30 неделе беременности. могу ли я расчитывать на декретные выплаты? заранее спасибо!

Дарья Костюхина

да, вам положены, начисляет их собес или фсс.
Нужно Вам туда обратиться. Собрать все документы

Мебель Для Вас

Институт декретные не платит.

Азамат Саттаров

нет не можете только до 1, 5 лет детское пособие и единовременное выплатят и всё а больничный не оплатят

Ирина Лазарева

Да, 81-ФЗ почитайте, если вы учитесь на очном отделении, то вам положены декретные.

Алексей Ивахненко

В собесе выплатят единовременное пособие по беременности и родам.

xipar

да, положены

Андрей Голубятов

Какие дикретные выплаты - если ты не работаешь. .

Единовременное пособие по рождению ребенка тебе полагается. . (но это после рождения получишь) и что то еще должно быть (родишь - ребенка оформишь и сразу иди в собес там тебе все скажут)

Елена Савченко

если тебе твоя учёба в стаж идёт то начислят... а если нет.. то увы..