Николь Штокс

Могу ли я расчитывать на дополнительный доход по беременности на инвалидности

Здравствуйте, я инвалид 3 группы, мой муж работает в пожарной части оффициально но на частную контору. Я на 3 месяце беременности, оффициально не где не работаю. Могу ли я расчитывать на дополнительный доход

Анна Липинецкая

нет. есть обычные пособия. какие-то копейки. 200 руб. в месяц. пока оформишь - родишь