Анна Андреева

Шизофреник может сам вылечится и вернутся к нормальному быту ?

Анна Севастеева

может если осознает причину и развитие болезни

Алла С

Причина шизофрении неизвестна... и лечится не сам диагноз, а лишь его проявления. Точнее пытаются вылечить.

Шизофрения не лечится.

Ол
Ольга

Для шизофреника нормальный быт вреден и опасен. Сам шизофреник не считает себя больным, по этому у него никогда не придёт в голову лечиться.

Паша Колосов

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.