Николай Лепёшкин

На Опеле вектре05г. большой пробег- тяга супер. но иногда до конца педаль жму плохо тянет и так иногда бывает. что делать

Зу
Зулхарнай

Проверить топливную систему. Начни пожалуй с топливного фильтра (если инжектор то топливного насоса и фильтра при нем). Похоже на бедную смесь.

Альбина Самигуллина

смени фильтры, если не поможет прочисть и отрегулируй инжектор у специалиста