Елена Селиверова

Работаю в магазине Магнит. В феврале пойду на сессию, обязаны они оплатить её? Получаю первое высшее образование.

Nina Voropaeva

Если у ВУЗа есть лицензия и аккредитация, и если Вы успешно выполняете учебный план. Вам необходимо взять справку - вызов и копии лицензии и свидетельства об аккредитации и отнести в свою кадровую службу.

Рустам Халиуллин

Все ответы правильны. Обязаны ст. 177 ТК РФ.