Вася Петин

здравствуйте. Вот такая проблемка возникла. двигатель на нексии троит, перегазуешь пропадает. В чем проблема

Вот такая проблемка возникла. двигатель на нексии троит, перегазуешь пропадает. В чем проблема

Арсен Бахшиян

проблема с зажиганием.

так сказать сложно, надо все элементы тестить. начни со свечей

Эмилбек Осконбаев

Смотри форсунки. Одна похоже льет.

Диман Ага Щас

Все причины приводящие к таким симптомам описывать? На все вопросы ответишь, всё что попрошу проверишь? Приборы для этого все есть?

Галина

свечи поменяй