Оксана Суворова

Скажите пожалуйста, как происходит отбор энергии, это намеренное действие или могут и неумышленно делать люди? Спасибо!

Сказали, что у меня отбирает кто то энергию, стало интересно как это может происходить. Могут ли допустим родные люди с которыми живем совместно ненароком отбирать мою энергию или же это делается исключительно умышленно, желая того или делая это спетциально что бы мне навредить? Зачем это делается? И еще можно ли узнать кто это делает? Спасибо!!!

К этим описаниям подходит Отец 😞

Выходит он так и будет от меня питаться пока не начну жить отдельно от него?

Жанна Крылова

Есть энергетические вампиры, которые питаются вашей энергией. Это могут быть и коллеги по работе, и родственники. Причем делать могут это не умышленно. Люди - вампиры должны Вас раздражать, Вы с ними должны ссориться. Иначе как они у Вас заберут энергию. После общения с такими людьми вы можете чувствовать себя разбитым, подавленным, уставшим.

Виталий Баранецкий

люди этим пользуются а родственники первые среди таких, чаще это вредит, все питаются только есть такие которые питаются не тем чем надо, вот это они делают несознательно, это нормально но важно чтобы это нестало правилом так как это может зацти далеко и человек просто умирает рано,

точнее когда ссоришься то тогда питаются это правильно