Наталья Дацюк

Скажите пожалуйста, что сейчас с ним происходит? Почему он винит во всём меня?? ((

Александр 5.12.1990,Ульяна 13.06.1990г

Дмитрий Янушевский

Запутался, сам многое не понимает уже, вот и решил вас во всем винить.

Юлия Влодавская

У вас неплохая психологическая совместимость. Вам лично нужно умерить свой эгоистичный характер. Не буду петь вам диферамбы - вы и сами знаете, что далеко не сахар. Никакой женщины нет - у парня произошел нервный срыв и стресс- а вам бы только дам подавай ((( Постарайтесь сейчас не лезть в душу, быть тонким, нежным, понимающим другом - подругой конечно