Aaaa Aaaa

какая работа лучше юрист или психолог?

Сергей Nf

Это все индивидуально решается каждым человеком.

Василий Пупкин

Лучше та, что востребована будет через время, необходимое на обучение.
Могу сказать, что психологов и юристов как собак нерезанных. Никому они нахрен не нужны

Наташа Богачева

Все работы хороши. Всё зависит от мозгов.

Яковлев Дмитрий

юрист более перспективнее, в плане финансов;)

Romizshoh Dustmurodov

На мой взгляд Юрист)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Лера, на юриста долго учится, а психолог скучная работа. А вдруг будешь работать психологом и приведут какого то сумашедшего и что с ним поделаешь- ничего)))))), а лечить надо!!!!