Галина Зубенко

Могут ли в Сбербанке исправить чек?

Ситуация такова. Учусь на права, 17 лет, договор на отца получается и в чеке должен быть он как плательщик. Но в чеке я.. подскажите что сделать..

Владимир Мудрик

Обратитесь в сбербанк, они вам разъяснят что делать, возможно это их ошибка...

Аня Евланова

А какая разница кто платит?

Rina Pet

по чеку получают деньги с расчетного счета а не платят по нему! если вы про обычную квитанцию то там обязаны писать того кто платит.