Виктор Шнайдер

Труп пролежал 9 дней. Никакая белизна не помогла. Как в квартиру заходить не знаю. Что сделать?

Denis Vakylenko

пипец потратьтесь на клиннинговую компанию, они придут и все вымоют.

Михаил Interstells

Труп надо срочно сдать в морг.
А квартиру проветрить на несколько дней. Можно ещё прокурить её или использовать серу (только ей лучше не дышать) . Если не поможет, то положите ламинат.
И сдать квартиру таджикам.

Андрей Франчак

Только полный ремонт, и всю мягкую мебель, вещи нафиг.

Ирина Фомина

Я про труп " в ответах"читала еще летом. Это все тот же самый, или уже "свеженький? " ДЕ жа вю ...

Ma
Marina

искать деньги на ремонт, обдирать все (пол-стены-потолок) до бетона, и утилизацию всех вещей и мебели.

и даже после всего этого, не факт что вообще запаха не будет.. .

чем быстрее очистите квартиру тем лучше!

Надежда Карабец

OdorGone (одоргон) – устранит запах (даже трупный) НАВСЕГДА!
Именно этим средством обрабатывают квартиры клининговые компании.

Стоимость одного флакона - около 25 долларов, но услуги клининговой компании дешевле не будут.

Аня

санитарную службу вызывайте. выбрасывайте все из квартиры (абсолютно все!!! ) после этого еще пару месяцев проветривать надо, а потом все обдирать со стен, включая штукатурку, снимать полы, двери и делать капремонт.

Дулат

Да никакие свечи не помогут! Все на мусорку и капитальный ремонт.

Юлия Тимофеева

только ремонт. а пока отмыть - наймите любых гастарбайтеров....

Elena Agapova

После такого лучше сделать полный ремонт, что бы уничтожить все микробы.

Александр Щербаков

Попробуйте свечи зажечь...)))) Огонь обновляет воздух в помещении, запах исчезает...)))))))))

Сладкая Девочка

Только кап. ремонт и проветривать. Мы в городе когда жили, соседа мертвого нашли в квартире (его родственники) , тоже долго там лежал. Неделю двери в квартиру и окна были открыты. Вонь на весь подъезд, но соседи отнеслись с пониманием. И в квартиру никто не залез. Родственники выкинули все.

Владимир

читаю ответы и прихожу в ужас! неужели такая вонь после людей? вот вы спрашиваете как запах выветрить, а у меня вопрос как там жить после такого? ! все таки там был труп! его душа еще там жить будет! ужс. мы ищем на покупку квартиру, и у всех спрашиваем никто ли не умирал в этой кв_а то жуть какая то.. .

Люда Паничкина

в принципе уже все всё сказали-выкинуть вещи. особенно мягкие. ковры и прочее. ободрать обои. проветривать с неделю. полы покрасить. если ламинат-положить сверху другой. потом искать риэлтора все ему объяснить. пусть возьмет больше. зато продаст за вашу цену. я бы жить не стал. трупный яд впитывается в стены и будет вас убивать тихо и постоянно.

Вероника Клименкова

У меня год назад умер отец в квартире, несколько суток пролежал на полу на кухне, в жару. Запах был невыносимый. Разложился так, что не смогли установить причину смерти. Выбросили всю мебель и вещи. Покрасили полы на кухне. Постоянно проветривали. Стены брызгали раствором из белызны (в таблетках) с водой. Постепенно запах выветривался. Спустя полгода совсем перестало пахнуть