Евгения Белоусова

Очень люблю человека, но после той раны которую он нанес мне, больше не могу ему довериться настолько, насколько доверяла..

Он предлагает быть снова вместе... Как поступить?

Но я уже просто его боюсь, боюсь что опять ранит меня...

Как бы вы поступили на моем месте? Дело в том что жить без него не могу и знаю что никого и когда не полюблю так же

Медер Учбаев

Я в свое время согласилась восстановить отношения. Но через несколько месяцев опять получила удар. Разница была лишь в том, что подсознательно я была готова к подобному и это было не так больно как могло бы быть. Обманувший однажды обманет дважды

Марина Аникина

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Если эти отношения смешивать, то добром это может не кончится.
Поведением человека может управлять какая-нибудь психологическая проблема. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ai
Aika

Это за вас никто не решит. ВАМ думать и решать.

Жамшид Турсунов

можно быть вместе если только в голову бьют идеи, выводы или умозаключения. после конфликтов. .
без этого даже и надеется неначто. ты боишься за себя. ты думаешь как тебе будет в отношениях. а если любишь его -то и за него.
когда любишь -он почувствует -поменяется в лучшую сторону.
не поменяется-значит использует твою любов для восхваления себя.
следовательно отношений с ним ты счастливых не создашь.

Ирина Панкова

если ЛЮБИТЕ то сможете и довериться и простить И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !
потому что если это любовь, то она ...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

ЭТО те самые Божественные качества, которые мы и должны воспитать в себе в нашей земной жизни !
потому что Бог - есть ЛЮБОВЬ !
ВСЕ ПРОЩАЮЩАЯ, МИЛОСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ! ко всем нам грешным ..
и вы такая же грешная, как и ваш избранник ..
только больны другими душевными болезнями ...
ничем не лучшими, чем у него ..
поэтому не судите никого, и не гордитесь ...ничем ...