Наталья Матросова

Возможно ли отследить историю браузера (Хром) за последние несколько месяцев если история браузера очищена?,

Любовь Козлова

Можно зайди в настройки рядом со звездой, потом история

Рузанна Кагермазова

любой прогой по восстановлению данных

Дмитрий Шалгачёв

Можно. Вся история находится на главном сервере гугла.
По крайней мере так можно думать.

Анастасия Короткова

Нужно зайти на сайт гугла, под своим логином, под которым залогинились в хроме. Там в разделе аккаунт будет история поиска. Полную историю посещения сайтов посомтреть нельзя, если история очищенна.

Мария Ветрова

можно если жесткий диск не форматировался (полное форматирование) спец прогами