Николай

как понять спишите, соблюдая орфографические нормы? помогите пожалуйста!

Дмитрий Соседко

Видимо, в тексте пропущены буквы, которые нужно вставить при списывании, соблюдая правила. Орфография изучает правильное написание слов. Орфографические нормы - это написание согласно правилам.

Павел Клочков

Это значит списать текст, правильно вставляя пропущенные буквы.

Оксана Бых

Орфографические нормы – правила написания слов. Нужно знать такое!