Евгения

оформите текст. соблюдая пунктуционные нормы русского языка.

Американский профессор светило медицины поинтересовался кто я и зачем приехала в Америку. Я ответила со скромной гордостью что я филолог и приехала на конференцию. Филолог? недоумевающе спросил он. Это какая отрасль медицины :Я растерялась. Не знает что такое филология? Шутит? Что это значит филолог? серьезно спросил он после затянувшейся паузы. Это значит залепетала я что я люблю слова. Вот оно что сказал он явно разочарованно. Вы любите болтать и за это Вас послали на конгресс. Я расстроилась. Глупо получилось не смогла обьяснить чем занимаюсь. И английский язык знаю и все артикли на месте а общения не получилось

Алексей Спинка

Американский профессор, светило медицины, поинтересовался: кто я и зачем приехала в Америку. Я ответила со скромной гордостью, что я филолог и приехала на конференцию.
- Филолог? - недоумевающе спросил он. - Это какая отрасль медицины?
Я растерялась. Не знает что такое филология? Шутит?
- Что это значит - филолог? - серьезно спросил он после затянувшейся паузы.
- Это значит, - залепетала я, - что я люблю слова.
- Вот оно что, - сказал он явно разочарованно, - вы любите болтать, и за это Вас послали на конгресс.
Я расстроилась. Глупо получилось - не смогла объяснить, чем занимаюсь. И английский язык знаю, и все артикли на месте, а общения не получилось.

Анастасия Кузова

Американский профессор, светило медицины, поинтересовался: кто я и зачем приехала в Америку. Я ответила со скромной гордостью, что я филолог и приехала на конференцию.
- Филолог? - недоумевающе спросил он. - Это какая отрасль медицины?
Я растерялась. Не знает что такое филология? Шутит?
- Что это значит - филолог? - серьезно спросил он после затянувшейся паузы.
- Это значит, - залепетала я, - что я люблю слова.
- Вот оно что, - сказал он явно разочарованно, - вы любите болтать, и за это Вас послали на конгресс.
Я расстроилась. Глупо получилось - не смогла объяснить, чем занимаюсь. И английский язык знаю, и все артикли на месте, а общения не получилось.