Ан
Антон

Я ухожу с работы в учебный отпуск, преддипломная подготовка 4 месяца, и получаю денежное п

пособие. У меня есть желание после получения пособия уволиться. Могут-ли с меня потребовать возвращения этого пособия?

Саша Белов

Вы имеете ввиду оплату ученого отпуска либо нечто иное????

Владимир Мальцев

о каком пособии идет речь? если оплата ученического отпуска, то она призводится только того как вы предоставите справку-подтверждение из учебного заведения. а если работодатель по своей воле оплатил вам заранее отпуск, это его проблемы, увольняйтесь, ничего с вас не вычтут