Мария Емельянова

На Калине с Е-газом холостые живут своей жизнью. При этом без особого цикла. Что это может быть?

Маргарита Борисова

если они поднимаются до 2000 и не сбрасываются, пока не заглушишь двигатель, при это не реагирует на педаль газа и горит чек. калина 8-ми клапанная с блоком управления М74, то пиши в личку. напишу пошагово, что делать