Евгений

Кто то наверняка сталкивался с этим, подскажите! У меня волосы густые пушистые, с распущенными волосами не походишь..

Возможно вы как то с этим поборолись, использовали какие-то маски, шампуни или вообще каким способом)) кроме выпрямление утяжком.))

Нигина Трегубова

Сейчас много разных средств для укладки есть. У меня волосы непослушные - спасает только лак.