Анастасия

Как ухаживать за пушистыми, густыми волосами? См внутри

Волосы пушистые, жесткие, неравномерно вьются. Феном пользоваться перестала, так как на концах очень сухие. Но естественным образом высыхают как "копа сена". Что делать? Надоело с хвостиком ходить. Масками, бальзамами пользуюсь. Может какие сыворотки, спреи нужны? а?

Лилия Наумова

такая же проблема, мне помогают вот что: шампунь глисс кур для секущихся, любой бальзам или маска (сейчас у меня глисс кур черного цвета тюбик) и после того как высушу или высохнут сами, наношу масло для волос Bamboo Kendi Oil
подруга дала пробники. волосы шикарные после нанесения, не пушатся, мягкие, секущихся не видно!
но один минус стоит очень дорого.
1800 за 50 мл

Коля И Виолеттик Кузьменко

я налысо стригусь, ни каких проблемм ))