Дмитрий Бондарев

посчитайте пожалуйста через сколько я смогу похудеть делая данную нагрузку и питаясь правильно

обычная разминка.
20 раз повороты головой 20 раз вращения головой 20 раз мельница 20 раз руки вверх вниз 20 раз ножницы руками 20 раз вращения руками 20 раз вращение животом
30 отталкиваний от стены 20 раз подымания ступней 20 раз подымания коленей
сам спорт:
скакалка 200 раз 3 подхода.
10 отжиманий.
40 раз пресс
20 раз выпады руками.
20 приседаний.
поднятие гантелей весом 1 кг 30 раз на обе руки.
40 раз повороты (для боков)
40 раз нагибания вперёд-назад (для боков) 40 раз нагибания влево-вправо
5 минут растяжка ног.
подскажите сколько я сожгу калорий при таком занятии спортом? и хороший ли я подобрала себе вариант спортивной нагрузки?
порции я не уменьшала, но убрала из рациона всё лишнее. порции у меня нормальные, не большие. за сколько дней возможно похудеть и насколько?
хотяб примерно. кто ответит на большинство вопросов сразу лучшим ответом сделаю

Димас

http://www.zdorovieinfo.ru/calculators/
зайди на эту страничку, попользуйся калькуляторами, прикинь сообразно питанию

Наташенька Симакова

Если будешь жрать после такой нагрузки--не похудеешь.