Елена Левина

За сколько и на сколько примерно я смогу похудеть правильно питаясь, бегая по утрам и вечерам и параллельно этому качатся

Анька Лушина

за 1000$,за 500 тренировочных часов, за 100 кг мяса! одновременно худеть и накачатся невозможно бегая 2 раза в день ты скорее устанеш и на качку не останется сил а вот аппетит наоборот возрастет. определись что важнее и выбери что то одно. хотя подобные детские проекты так и остаются мечтами и никто еще так и не похудел и ненакачался. ненадо выдумать велосипед он уже изобретен а двигатся проторенными путями!

Никки Занудович

Смотря как будишь пахать! все от тебя зависит, не кто тебе конкретного ответа на твой вопрос не даст. в среднем результат виден после 4-6 месяцев.

Любовь Виноградова

неизвестно, все зависит от вашей физиологии
может быть и 5 кг, а может и 0

Алексей Шульгин

нормальный режим тот при котором ты теряешь 400 грамм чистого жира в неделю. плюс минус 100 грамм если цифра отклоняется от этой нормы значит что то не правильно делаете