Elena Agapova

получила пособие за ребенка, перевели сумму 2 раза.. (+)

Позвонила на работу в бухгалтерию, говорят переводили один раз, скорее всего ошибка банка. вопрос такой, банк сам снимет деньги со счёта или что? А если я их сниму каковы будут действия банка... .

Михаил Волков

Имейте в виду, что банк имеет право списывать ошибочно зачисленные суммы. Так что, если по ошибке банка, то будет списано.

Анастасия Клименко

Не каких, накажут того кто переводил деньги и усё..

Ел
Елена

может переводили за разные периоды! ?
уточните в своей бухгалтерии