Дима Ормонов

я только собираюсь заводить хорька, клетка почти готово, что ему необходимо на первое время?

Куплю не дорого хорька в Екатеринбурге

Mu
Munir

сон, спокойствие, еда

Ищенко Алексей

Еда, вода, миски, домик, лоток и много терпения хозяев

Руслан

Хорьку понадобится домик-укрытие с мягкой подстилкой, лотки, мисочки для корма и воды, игрушки. Нельзя использовать резиновые или меховые игрушки, т. к. хорек может наглотаться кусочков, что может привести к закупорке желудочно-кишечного тракта. Хорошо подойдут плотные латексные игрушки. Можно разнообразить его жилище лесенками, гамаками, лабиринтами, тоннелями, качелями, ящиком с песком для копания.
Источник: http://www.zoodrug.ru/topic1926.html