Валерий Новиков

Доберман, 4 года, отказывали задние ноги в течени 3-4 мин.

Доберман.... спокойно спал.... потом резко упал с дивана и начал крутиться на боку по полу. Потом подскочил... полез в угол под стул, при этом у него отказывали задние лапы. Минуты две пометался на подкашивающихся лапах.... с трудом залез на диван.... через 2 минуты всё прошло.... Неужели эпилепсия?

Евгения Батвинкина

у моего пса тоже было такое ( правда это не доберман) - отказывали задние ноги на 2-3 минуты систематически Отвезли к ветеринару оказалось инфаркт я аж прифигел когда узнал