Aртем Гиваргизoв

доберман 4 года стал много пить и мочиться часто а сегодня слег и подымается с трудом как будто отнялись ноги

у нас ночь и вет врача до 10 утра нет

все прививки есть

Бек Хамирзаев

Ну и что вы при таких симптомах ждете? Что вам через монитор волшебным образом диагноз поставят? Что может быть. Диабет, цистит, отказ почек. . При ТАКИХ симптомах быстрее быстрого бегут в РЕАЛЬНУЮ клинику. А не по инету об этом спрашивают. . Если конечно действительно любят свою собаку..

Евгений Ефремов

Это почки, пиелонефрит, например. С утра немедленно к ветеринару.

Евгений Ерковский

Это может быть что угодно, например, почечная недостаточность. Вам к ветеринару.

Кирилл

Все что угодно от чумки до отравления крысиным ядом, везите в клинику пока дышит.

Марианна Александрова

К ветеринару надо

Ga
Galka

к врачу

Сергей Федоров

Тут бы надо вызвать ветеринара на дом, и поскорее...

Виктория

А от чумки есть прививка? Больно симптомы похожи...

Наталья Гусева

Зачем вы шляетесь в интернете, когда домашний питомец умирает? Надо что-то делать, даже если врача ещё нет дайте ему то что он очень сильно любит, покормите попробуйте хоть что нибудь сделать.