Сергей Кошелев

отчего кошачья моча стала бесцветной?

Марина Бычкова

Если моча постоянно бесцветная или очень светлая, это говорит о запущенной болезни почек.

Dmitry I

потому что кошка ест мало, а пьет много. еще это может говорить о проблемах с почкамм

Владимир Самыгин

Соберите ее и отнесите в ветклинику на анализ, тогда и узнаете достоверно, цена вопроса - рублей 300, но скорее всего, действительно почки.

Александр Корташов

Бесцветная и практически без запаха - признак ХПН (хроническая почечная недостаточность)